Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук
Четверг, 4 Червня 2026

Ви є тут

Иванян предложил начальнику юруправления мэрии Мирошниченко написать заявление на увольнение

9 червня 2017 13:35
Перегляди: ...
В.Мирошниченко

Депутат Кременчугского горсовета считает, что юруправление в судах не отстояло вопрос, когда суд принял решёние о повышении тарифа на эксрасходы.

Сегодня на заседании профильной депкомиссии по вопросам ЖКХ депутат Кременчугского горсовета Геннадий Иванян предложил начальнику юридического управления мэрии Валерию Мирошниченко написать заявление на увольнение.

Иванян считает, что юруправление в судах не отстояло вопрос, когда суд принял решёние о повышении тарифа на эксрасходы.

«Вы не подали апелляцию. Вы не продумали другие решения, например, компенсацию из бюджета. Тут есть подозрение на сговор власти и управляющих компаний», - сказал Иванян.

В.Мирошниченко считает критику необоснованной и сказал, что в суде отстаивали позицію, но суд принял решёние поднять тарифы.

 

Олег Булашев


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися