
Заявление начальника Кременчугского филиала «Полтаваоблэнерго» Сергея Андриевского.
Энергетики «Полтаваоблэнерго», из-за недопущения к месту крушения вертолета и порыва сетей, начнут прокладывать временную линию электроснабжения.
Об этом сообщил начальник Кременчугского филиала «Полтаваоблэнерго» Сергей Андриевский.
По его словам, на утро около 70 домов находятся без света, а для частного дома, где установлены электрокотлы – это крайне опасно т.к. дом быстро остывает.
«Мы начнем строить обходную линию, так как на место крушения нас не пускают, а у людей нет света, и у некоторых – тепла. Если нам никто не будет мешать, то сегодня запустим свет всем. Мы можем временную линию делать даже по территориям частных усадеб, поэтому всех жителей прошу содействовать в данной работе», - сказал С.Андриевский.
В результате крушения вертолета несколько десятков домов в Кременчуге до сих пор находятся без света.
Напомним, в Кременчуге вертолет врезался в телевышку «Визита» и упал. Есть жертвы (дополняется). ВИДЕО
В сети появилась аэросъемка с места крушения вертолета в Кременчуге
Крушение вертолета МИ-8 в Кременчуге: упал, взорвался, загорелся. Съемка с высоты птичьего полета
В результате крушения вертолета несколько десятков домов в Кременчуге до сих пор находятся без света
Олег Булашев





























































