Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук
Субота, 27 Червня 2026

Ви є тут

Председатель правления "Кременчугмясо" Ирина Дроздова: "Секрет успеха «Кременчугмясо» - в людях!"

2 липня 2018 13:55
Перегляди: ...

История трудовых династий тесно связана с этапами развития мясокомбината, начиная с момента его создания и до сегодняшних дней.

В канун 20-летия «Кременчугмясо» мы начинаем публикации, посвященные людям, для которых работа на мясокомбинате стала традицией, объединила поколения, внесла весомый вклад в развитие предприятия.

Председатель правления предприятия Ирина Дроздова считает, что лучшим примером стабильности, корпоративного духа и высокой социальной ответственности предприятия являются рабочие династии».

- Немногие производства могут гордится такой богатой историей, как Кременчугский мясокомбинат. Наше предприятие - одно из старейших предприятий отрасли, в этом году отметившее 105 лет, и в то же время одно из самых молодых и современных – «Кременчугмясо» отмечает 20-летие со дня образования. Официально мы празднуем это событие 14 июля, но юбилей – это не только дата, когда были подписаны все необходимые документы, а в первую очередь итоги труда сотен, тысячи людей. И глядя сейчас на наше динамично развивающееся предприятие, я горжусь, что много лет работаю в нашем коллективе! Благодаря слаженной работе мы сохранили и приумножили традиции производства, позволяющие выпускать весь спектр колбасных изделий и мясных деликатесов высокого качества.

Особой гордостью предприятия есть наша система преемственности: история трудовых династий тесно связана с этапами развития мясокомбината, начиная с момента его создания и до сегодняшних дней. Приятно, когда дети выбирают путь родителей, ведь традиции, заложенные ветеранами производства, успешно продолжает нынешнее поколение.

Выражаю искреннюю благодарность и признательность всем коллегам, которые своим трудом внесли весомый вклад в создание и развитие мясокомбината!- заявила Ирина Дроздова.

На предприятии отмечают, что готовы рассказать кременчужанам о династии Маценко, Аврамчук, Кудиных. Следите за публикациями на нашем сайте.

 

Елена Самойлова


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися