
На протяжении 4 лет уже трижды собака Лили пропадала со своего привычного места обитания.
Много лет в Кременчуге в районе речного вокзала живёт хорошая, добрая собака Лили. Стерилизована, привита, очень ручная, многие люди её знают, любят и кормят.
Но, к сожалению, у Лили есть и тайный недоброжелатель.
Об этом сообщила начальник службы отлова и содержания животных КП «Спецсервис Кременчуг» Марина Кожушко.
На протяжении 4 лет уже трижды Лили пропадала со своего привычного места обитания, и сотрудники Спецсервиса или опекуны находили несчастную собаку в разных отдалённых частях города.
«Последний раз (два месяца назад) перепуганную, истощенную Лили нашли в Крюкове. Её вернули, откормили и надели красивый ошейник. Кто таким образом издевается над собакой и завозит её в дальние районы Кременчуга, остается загадкой. Мы надеемся, что когда-нибудь это выяснится и этот «энтузиаст» услышит в свой адрес много «лестных» слов от людей, которые так любят и переживают о Лили», - написала Марина Кожушко.
Она от себя лично добавила, что собака не агрессивна, никаких проблем жителям района не доставляет, жалоб на её поведение в Спецсервис никогда не поступало.
И напомнила, что 5 мая собака снова исчезла. Её опекуны и неравнодушные люди разыскивают свою любимицу и просят помощи у всех кременчужан.
«Друзья, пожалуйста, приглядитесь к фотографиям! Если Вы увидите эту очаровательную собаку, пожалуйста, сообщите о ее местонахождении», - просит М. Кожушко.
096 183 49 91 – Лариса, опекун
067 203 21 97 – дежурный телефон, Спецсервис.
Светлана Павленко





























































