
В этом году новогодняя красавица наденет синие и желтые украшения.
Главная елка Кременчуга, которую мэр города Виталий Малецкий распорядился установить перед исполкомам на месте снесенного памятника Владимиру Ленину, с 18 декабря будет работать в режиме nonstop. Об этом сообщили в горисполкоме.
По их данным, сегодня работники КП «Благоустройство Кременчуга» уже практически завершили наряжать главную елку города на площади Победы. В этом году новогодняя красавица наденет синие и желтые украшения.
По информации КП «Благоустройство Кременчуга, в этом году для обновления центральной зеленой красавицы города было приобретено около 300 желтых и синих больших шариков, 50 новых двадцатиметровых гирлянд и 37 световых конструкций. Всего главную елку города украшают более 700 новогодних шариков различных размеров.
Открытие главной елки запланировано на 18 декабря. Огни на главной городской красавице зажгут к 15.00.
В день открытия елки развлекательную программу горожанам подарит театр «Мультяшки», вокальная студия «Натхнення», духовой оркестр и группа Вайт Бенд.
С 18 декабря по 8 января возле елки практически каждый день будут проводиться массовые мероприятия:
- 18 декабря – открытие елки;
- 19 декабря праздник Святого Николая;
- 23-25 декабря концерты и развлечения;
- 30 декабря праздничные мероприятия;
- с 31 декабря на 1 января новогодняя ночь и праздничная дискотека. В 2 ночи планируется поздравление Деда Мороза и пиротехнические эффекты, но не фейерверк;
- 1 января праздничная программа днем начнется с 14.00;
- 6 и 7 января возле елки также запланированы праздничные концерты.
Во все остальные дни возле елки будет проводиться праздничная торговля.
Олег Булашев































































