Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук

Ви є тут

Юруправление хочет взять на контроль все судебные разбирательства


4 травня 2017 10:30
Перегляди: ...
Юруправление хочет взять на контроль все судебные разбирательства

Обязательным участие юротдела будет в делах, цена вопроса которых переваливает за 200 тысяч гривень.

Юруправление хочет взять на контроль все судебные разбирательства, в которых участвует горсовет, исполком или коммунальные предприятия города.

Обязательным участие юротдела будет в делах, цена вопроса которых переваливает за 200 тысяч гривень. Об этом сказал сегодня главный юрист мэрии Валерий Мирошниченко на депутатской комиссии во главе с Александром Плескуном.
"Нам нужно понимать и держать на контроле иски, в которых ответчиком или истцом является город. Более мелкие иски, где коммунальное предприятие судится с пользователями, будут рассматривать юристы предприятий", - заметил Мирошниченко.
Члены комиссии решили дать соответствующие рекомендации мэру и членам исполкомв, а решение об участии юротдела останется за руководством города.

 

Ирина Андреева


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися