
На торжественное открытие пришла Зима и компания миньонов.
Сегодня в Кременчуге «ожила» еще одна елка. В 15.00 зажглись огни на елке возле ДК Нефтехимик. Помогали свершиться чуду шкодные миньоны, Маша, волшебница-Зима и, конечно Святой Николай.
Сказочные герои пели и водили хоровод вместе с ребятами. Самые активные «зажигатели» получили леденцы-петушки на палочке, а те, кому не досталось сладостей, фотографировались со Святым Николаем, Зимой и посипаками.
«В этом году наша елка стала красивее. К ее традиционным украшениям мы добавили светодиодные снежинки», - поделилась с Кременчугской газетой новинками заместитель директора ДК Нефтехимик.
«Зажигал» огни на елке вместе с миньонами и Святым Николаем и фотограф Кременчугской газеты Александр Гринченко. Подробности – в его фотоотчете.
Ранее сообщалось, что на площади Победы открыли главную городскую елку, а на остановке Казацкой (бывш. Советской Армии) установили елочку в сеточке.
Фото Александр Гринченко
Ирина Андреева











































































