
При страховке ребенок защищен не только в школе, но и на досуге, дома, на прогулке, на спортивных тренировках 24 часа в сутки.
Уважаемые мамы и папы школьников!
До 1 сентября осталось совсем немного! Начните сборы к школе с оформления страховки для своих умниц и умников.
Страхование детворы от несчастного случая является добровольным видом страхования и, как показывает практика, очень востребованным. Он идеально подходит всем школьникам и малышам в детских садах, а также воспитанникам спортивных секций, школ и кружков.
Преимущества нашего предложения:
• Страховую сумму для ребенка вы выбираете сами.
• Ребенок защищен не только в школе, но и на досуге, дома, на прогулке, на спортивных тренировках 24 часа в сутки.
• Программа предусматривает выплаты как в случае серьезных травм, так и в случае небольших телесных повреждений, ожогов, вывихов.
• Платеж не заоблачный, а финансовая поддержка для обеспечения квалифицированной помощи в случае непредвиденных ситуаций – существенная.
Не откладывайте полезные дела в долгий ящик!
Звоните сейчас!
Контакты СК «Мега-Полис»: [email protected], тел. (0536) 78-24-81, моб. 067 535 2829












































































