
Бесплатно в этом году оздоровят военнослужащих, членов их семей и вынужденных переселенцев.
Льготников, претендующих на оздоровление за счет бюджетных денег, стало больше. Как стало известно «Кременчугской газете», на бесплатное оздоровление смогут претендовать участники АТО, члены их семей и вынужденные переселенцы.
«В местном бюджете выделено чуть больше 600 тыс. грн. на оздоровление льготников. Мы ожидаем результатов тендера на закупку путевок от области и из госбюджета», - сказала на сегодняшнем заседании комиссии по оздоровлению детей начальник управления по делам детей и молодежи Ольга Усанова.
Напомним, что вопросами оздоровления участников АТО и членов их семей с недавнего времени занимается ЦССМ. Оформлять все документы демобилизованным военнослужащим нужно будет именно там. Субвенции от государства на оздоровление участников АТО и членов их семей уже получены.


























































