Госэкоинспекция отмахнулась от кременчужан и нардепа
Экологи, не просто проигнорировали ряд требований изложенных в обращении, по сути, они заявили, что во время проверки даже не было выявлено превышения нормативных значений концентрации загрязняющих веществ, что в сопоставлении с ежедневными жалобами кременчужан выглядит полнейшим абсурдом

























































