1 лютого 2017 08:20
Перегляди: ...

У 19-летнего кременчужанина прегангрена пальцев обох стоп ІІ-ІІІ степени.
31 января с приемного отделения Второй горбольницы в ожоговое отделение Центральной райбольницы был транспортирован 19-летний кременчужанин с обморожением.
Как сообщает пресс-служба горисполкома со ссылкой на «скорую», у парня обморожение обеих стоп ІІІ степени, прегангрена пальцев обох стоп ІІ-ІІІ степени. Поскольку по своему «механизму» обморожение то же самое, что и ожег, юношу госпитализировали в ожоговое отделение ЦРБ.
Что стало причиной такого обморожения – не сообщается. Но скорее всего парень в лютый мороз предпочитал ходить либо в кедах, либо в летних кроссовках.
Его состояние сейчас медики оценивают как средней тяжести.
Ирина Минина
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию





























































