
Відеофакт.
На открытие главной елки Кременчуга 19 декабря пришло много кременчужан и гостей города. Но многие приехали на автомобилях и в центре города был зафиксирован транспортный коллапс: из-за множества автомобилей - ни проехать, ни пройти. Машины парковались не только на тротуарах, но и на зеленых зонах. Многие ругали патрульную полицию, которая должна была регулировать движение, как это было в прошлые года, когда патрульными руководил Вячеслав Деркач.
«А где же Борзенко?... Где его умение руководить и справляться в тяжелых ситуациях? Или он только пиарится умеет, а как коллапс, то он спрятался?» - сказал один из бывших руководителей города увидев, что происходит на дорогах.
Напомним, Из парка «Приднепровский» кременчужане «передают привет» патрульным полицейским.
В Кременчуге обнаружен новый «король» парковки.
Патрульные Кременчуга влипли в очередной скандал: оскорбления, обвинения, неповиновения...
Олег Булашев




























































