
Кременчужанам хочется надеется, что хотя бы перед выборами, налоги, которые платят жители города, местная власть использует на пользу общества.
На первый взгляд промышленный Кременчуг уже стал частичкой Европы: благоустроенные улицы, чудесные парки, нет лишний киосков.
Жители города связывают такие положительные изменения с именем мэра Олега Бабаева. Именно за время его правления город стал преобразовываться, считают горожане.
А вот по их же мнению, нынешняя власть занимается только лишь предстоящими выборами, и совсем забыли о благоустройстве города.
Кременчужане недовольны состоянием местных дорог, уборкой и освещением улиц, несвоевременным вывозом мусора. Об этом в нашем видеоматериале.
И это при том, что денег в городском бюджете в этом году больше, чем в прошлом году. Прогнозируется и дальнейшее увеличение горбюджета до конца года.
Кременчужанам хочется надеется, что хотя бы перед выборами, налоги, которые платят жители города, местная власть использует на пользу общества.




























































