27 серпня 2015 03:00
Перегляди: ...

Жертвами мошенников стали минимум двое кременчужан.
Псевдо банковские работники снова взялись за дело. После сравнительного затишья, пресс-служба милиции снова сообщает о заявлениях кременчужан, пострадавших от действий «работников банка».
Пенсионерка, поговорив по телефону с незнакомцами, которые представились сотрудниками банка, не досчиталась на банковском счету больше 27 тыс. грн., а 29-летний мужчина «подарил» мошенникам 8 тыс. грн.
В данный момент ведется следствие. Правоохранители напоминают кременчужанам о внимательности и бдительности.
Для оплаты покупок, сделанных в Интернет-магазинах желательно использовать карточку с нулевым остатком и не сообщать никому данных о расчетном счете, зачислениях и, тем более, любого рода паролях.
Автор:
Ирина Андреева




























































