25 травня 2015 03:00
Перегляди: ...

Угонщики "поработали" на Московской.
Зеленый автомобиль ""Славута" украли неизвестные в ночь на 24 мая. По данным пресс-службы милиции, автомобиль был припаркован возле дома № 21 по ул. Московской. Сработала ли при угоне сигнализация пока не известно.
В данный момент правоохранители ищут угонщика и выясняют подробности совершения преступления.
Автор:
Ирина Андреева





























































