
Своей квартирой по улице Европейской мэр не очень доволен: верхний этаж и постоянный солнцепек
Мэр Кременчуга Виталий Малецкий сегодня на встрече с жителями улицы Хорольской, которые возмущены работой асфальтового завода, заявил о готовности обменять свою двухкомнатную на дом по их улице.
«Я готов обменять свою 2 комнатную в доме по Европейской на дом по Хорольской»,- сказал мэр.
Своей квартирой по улице Европейской ( бывшая Щорса) мэр не очень доволен: верхний этаж и постоянный солнцепек.
Жители посмеялись, что солнце можно терпеть, поставив кондиционер и зашторив окна, а вонь от асфальтного завода им невыносимая.
Один из жителей Хорольской все же задумался о предложении мэра и спросил у журналистов, куда если что ему обращаться.
«В мэрию»,- отшутились журналисты.
Напомним, жители Хорольской сегодня собрались на второй митинг по поводу вони от работы завода - первый прошел 13 августа.
Митинг инициировал депутат Кременчугского горсовета Денис Терещенко (Опозиційний блок).




























































