
Чиновник, как и его другие коллеги, постоянно «висит» в телефонной сети и параллельно пытается слушать доклады. А сегодня он даже пару раз высказался.
Первый вице-мэр Владимир Пелипенко сегодня на аппаратном совещании не «слазил» со своего мобильного телефона. Стоит отметить, что такое поведение первого зама мэра повторяется практически на каждом аппаратном совещании. Чиновник, как и его другие коллеги (например, вице-мэр Ольга Усанова, руководитель аппарата мэра Светлана Пищита) постоянно «висят» на мобильном и параллельно пытается слушать доклады.
Во тоже время, слушают и принимают участие в аппаратных совещаниях (делают пометки в рабочих документах, а не СМСят) вице-мэр по финансам Татьяна Неиленко, заммэра по УЖКХ Валерий Декусар, секретарь горсовета Юрий Гриценко и др.
Отметим, что после критики прессы о том, что В.Пелипенко на аппаратках почти никогда не рассказывает о вверенных ему направлениях работы, сегодня он даже пару раз высказался.
Ранее сообщалось, что первый вице-мэр, не любит отвечать на вопросы прессы, а их к нему предостаточно: от привлечения инвестиций в город до экологических мероприятий на Молодежном.




























































