Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук
Субота, 1 Серпня 2026

Ви є тут

Известный певец Александр Кварта раскрыл секрет о своей любимой Сеньорите

12 лютого 2020
Перегляди: ...

И почему с годами певцу сложно бороться с обыденностью.

В преддверии Дня Влюбленных перед концертом в Полтаве нам посчастливилось пообщаться с известным и позитивным певцом Александром Квартой. «Кохання плаче і сміється», «Дві долі», «Боже, як гарно», «Ти одна на цілім світі» - как часто Кварта пел о любви. И конечно же, многие поклонники этого испонителя помнят на изусть одну из его самых веселых и запоминающихся песен – «Сеньорита, я влюблен!» О еще несбывшихся планах певца в любви, правде и вдохновении – далее в интервью.

- Приближается День влюбленных. Как вы празднуете этот праздник?

- Как вечно влюбленный в Сеньориту, я всегда этот день праздную весело с новыми и старыми песнями.

- А теперь поговорим о вашей настоящей влюбленности. Кто она?

- Я уже 12 лет как влюбленный. «Сделал» два пацана по любви, а не по расчету. Моя сеньориточка Олечка – люблю и целую!

- Охарактеризуйте ее 5 эпитетами.

- Для меня она всегда самая красивая, нежная, прекрасная. Все, что как в день Валентина, связано с красными сердцами – то она.

- Много ли у вас песен о любви?

- Та у меня они практически все о любви. Помню, как только начал сочинять свои песни, для меня это было «Фу, песни о любви, это попса!» А сейчас чем дальше, тем больше я понимаю, что я попсовик: люблю писать и петь песни только о любви.

- Плакали ли вы от любви?

- Не, наверное, я ржал. Точно не плакал, я ржал.

- Вообще-то тема очень серьезная, чтобы шутить о ней.

- Конечно. Самая серьезная тема – о любви. Но у меня все веселые песни о любви. Мне лирика хуже дается. Но если даже она пишется – всегда стараешься, чтобы они были позитивными.

- Есть ли у вас что-то такое, что вы давно мечтали сделать, но боитесь об этом сказать своей возлюбленной?

- С годами все сложнее делать что-то такое, чтобы потом нельзя было сказать. С годами все стает все обыденные. Но тем не менее, нужно стремиться к сказке, к совершенству, к подаркам, которые должны удивлять и поддерживать любовь.

- Если бы у вас был магический кристалл, который мог бы вас сказать правду. Воспользовались бы им именно в межличностных отношениях с супругой?

- Я раньше боялся таких кристаллов, сейчас и подавно! Мне не надо правда, честно! Мне лучше пусть все как идет, вот так и хорошо!

- Какое ваше поздравление всем читателям и слушателям в этот замечательный праздник?

- Ко дню влюбленных всем влюбленных я хотел бы пожелать, что если поймали уже свою любовь, так держите ее. Если не поймали – ищите, находите, ловите и держите. В общем, любите и будьте любимы!

 

 

Олег Булашев

Фото и видео Кирилл Воронцов


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию
Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися