14 вересня 2019 08:50
Перегляди: ...

Была небольшая авария.
Вечером, 13 сентября, вечером из-за аварии возникли проблемы в работе терминалов и банкоматов ПриватБанка, также был сбой в работе приложения Приват24. Об этом сообщала в Facebook пресс-секретарь банка Инна Музычук.
Проблемы наблюдались начиная с 18.00 при попытках воспользоваться системой «Приват24», расплатиться в супермаркетах картой и использовать терминалы самообслуживания.
«Была небольшая авария, уже все починили, к счастью. Технические службы ПриватБанка восстанавливают стабильную работу процессинга», - написала она.
По словам Музычук, восстановление работы должно произойти в течение часа.
По материалам из открытых источников
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию






























































