
Просят заделать швы по стыкам плит в панельном доме.
В Кременчуге «свистит» панельный дом. Соотвествующее обращение появилось на Всеукраинском портале «Відкрите місто» в разделе «Неналежний загальний стан будинків».
Опубликовала его кременчужанка Марина Гречушенко. По словам женщины, зимой очень холодно. В своем обращении кременчужанка просит заделать швы по стыкам плит в панельном доме.
«Пожалуйста, заделайте швы по стыкам плит! Дом по ул. Олексія Древаля, 27А панельный - зимой свистит так, что очень холодно. Дует где-то на соединении плит. Это 4 этаж, 2 подъезд», - написано в сообщении.
Напомним, Кременчугский двор живет в полумраке.
Вот так: в Кременчуге недавно положили новый асфальт, а он уже разрушается.
Антонина Озерная
Фото из открытых источников






























































