
Ранее данные и не выполненные обещания во всю «топят» команду Шаповалова.
Нардеп Юрий Шаповалов и его сторонник Виталий Малецкий всеми силами готовятся к выборам: по Кременчугу развешены бигборды с добрыми делами фиолетовой команды, провластный сайт, именуемый в народе «Бред тудей» за многочисленный фэйковые новости и его клон - газета «Автограф», пиарят команду власти.
Однако, кременчужане не глупые люди и понимают, что раз пиар пошел – выборы не за горами. Они понимают, что вскоре кандидаты от власти заведут старую пластинку о необходимости строительства нового моста через Днепр, об угрозе экологии со стороны Белановского ГОКа и прочее.
Кременчужане помнят многочисленные обещания Юрия Шаповалова, которые он не выполнил: и улучшение качества воды в кранах, и строительство моста, и вопросы тарифов, которые команда Малецкого повышает ни по дням, а по часам. Именно ранее данные обещания во всю «топят» команду Шаповалова.
Поэтому команда фиолетовых пытается пролезть в партию власти – в «Слугу народа», у которой сейчас большой рейтинг доверия населения.
Для этого они пытались встретиться с руководством партии и порешать свои вопросы, но там их не приняли.
Как сообщили в партии, со старыми коррупционными предложениями они работать не будут и дают таким людям от ворот поворот.
Напомним, кого кременчужане изберут во время выборов в Верховную Раду: найбольший антирейтинг у Шаповалова.
Шаповалов говорит, что поддерживает инициативы Зеленского, а голосует – по другому.
Шаповалов говорит, что поддерживает инициативы Зеленского, а голосует – по другому.
Клим Соколов

































































