
Управделами исполкома поздравит побратимов от имени кременчужан.
В город-побратим Алитус на празднования Дня города от Кременчуга поедет не мэр или вице-мэры, а управделами Руслан Шаповалов.
Об этом стало известно сегодня на брифинге в коммунальном предприятии «Кременчуг Инвест». По словам его директора Андрея Мельника, управделами исполкома Р.Шаповалов поздравит побратимов от имени всех кременчужан.
Журналисты отметили, что мэру Виталию Малецкому и ездить в Алитус некогда – он еще в отпуске, а потом выйдет и уехать на празднования не сможет – работать же надо!
Напомним, Кременчуг и Алитус в октябре прошлого года стали городами-побратимами.
Недавно в литовский город-побратим Алитус ездили вице-мэры Татьяна Неиленко и Дмитрий Кравченко с коллегами.
Олег Булашев































































