13 червня 2017 09:50
Перегляди: ...

На улицах города появилась реклама экс-мэра.
Экс-мэр города, экс-депутат Верховной Рады Олег Надоша возвращается в Кременчуг. Об этом можно судить исходя из появившейся в городе рекламы экс-мэра.
В частности, на бордах, расположенных возле центрального рынка на желтом фоне надпись: «Надоша».
Кременчугская газета пытается пообщаться с экс-мэром, чтобы уточнить причину появления бордов.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию




























































