
Однажды судья увел команды с поля на 5 минут.
Матч Ворскла — Карабах был приостановлен арбитром Сандро Шарером на 65-й минуте. С трибун стали бросать пиротехнику, в результате чего судья отвел команды в подтрибунное помещение, сообщает SportArena.
Примечательно, что это не первый случай в этом матче, когда судья решил приостановить игру.

В начале второго тайма судья также приостановил игру, но с поля команды не уводил. На 70-й минуте команды вернулись на поле, и игра продолжилась.
Однако вчера Ворскла проиграла Карабаху в матче Лиги Европы

Напомним, в поединке третьего тура группового этапа Лиги Европы полтавская "Ворскла" на выезде 25 октября обыграла "Карабах" со счетом 1-0.
Константин Жеваго: "Я горжусь "Ворсклой" и Полтавщиной!"
Фото Светланы Павленко






























































