
Пассажиры настроены решительно разобраться с произошедшим безобразием.
Кременчужан везли на море в горящем автобусе. Об этом написала на своей странице в Фейсбуке активистка Ольга Очеретяная.
«Нет слов! Сегодня ночью кременчужане ехали в Кириловку на горящем автобусе службы 15-56. Полный автобус людей, половина из них маленькие дети, не забудут этот отдых никогда», - пишет возмущенная женщина.
По словам Ольги Очеретяной, автобус еле-еле дотянул до газовой заправки под Верхнеднепровском. Спасали этот воспламененный транспорт, в котором не было огнетушителя, работники заправки.
Пассажиры негодовали, ведь их пытались усадить в потушенный автобус обратно и продолжить поездку.
Под давлением родственников пострадавших перевозчик таки прислал другой автобус ближе к утру .
«Уставшие кременчужане пересели и продолжили свой путь. Но все пассажиры настроены решительно разобраться с произошедшим безобразием», - рассказывает Ольга Очеретяная.
Фото из соцсетей
Ника Назарова






























































