12 червня 2017 11:55
Перегляди: ...

Чтобы не потерять льготу нужно заключить договор реструктуризации договора.
Кременчужан с долгами за коммуналку до 25 июня просят заключить договор реструктуризации задолженности, а иначе они потеряют субсидию. Об этом сообщили в департаменте соцзащиты населения и в управляющих компаниях. По их данным до 25 июня с должниками проводится работа и если они не погасят долг или не заключат договор на реструктуризацию, то они потеряют субсидию.
Всего в Кременчуге субсидии получают 63 тыс чел.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию



























































