30 березня 2016 03:00
Перегляди: ...

Депутаты горсовета почтили его память минутой молчания.
В полтавской больнице умер демобилизованный боец из Кременчуга Игорь Сухой.
Об этом на сессии сообщил мэр Виталий Малецкий, после чего депутаты почтили его память минутой молчания.
По словам мэра, 47-летний Игорь Сухой пошел в АТО добровольцем в июне прошлого года, был сержантом в воинской части 0425.
Как сообщили в военкомате, кременчужанин находился в Полтаве на лечении.
Напомним, что кременчужане только сегодня простились с погибшим в АТО Олегом Довбней.
Автор:
Ирина Андреева




























































