11 листопада 2016 12:15
Перегляди: ...

Деревья посадили ученики 4-А класса.
Во дворе лицея №4 уже этой весной скорее всего зацветут две сакуры. Деревья сегодня в рамках проекта «Прикрасимо планету своїми руками» во дворе родной школы высадили ученики 4-А класса вместе с классным руководителем Натальей Коноховой.
«Мы принимаем участие в этом проекте и посадка сакур – это только первый шаг. К 8 Марта мы выращиваем гиацинты, а ко Дню Земли в апреле собираемся пойти в поход», - рассказала Наталья Конохова.
Автор:
Ирина Андреева




























































