30 жовтня 2017 11:45
Перегляди: ...

Все они теперь брендированы.
Сегодня перед зданием горисполкома на площади Победы управляющая компания «Житлорембудсервис» устроила мини-выставку своей новой техники. В частности, представлены новые машины аварийной службы и недавно приобретенный трактор для расчистки тротуаров и дорог от снега.
Директор компании Александр Бондаренко отметил, что к ранее работавшим машинам добавилось ещё две, и все они теперь брендированы – на кузова нанесена эмблема предприятия.
Мэр, осмотрев машины, заявил, что необходимо усовершенствовать оборудование и закупать новый инструмент, а не использовать «дедовские методы» в работе.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию































































