
Запомнить этот момент поможет фотоотчет Александра Гринченко.
Сегодня в исполкоме, в преддверии Дня Независимости и в День флага прошла церемония вручения паспортов юным кременчужанам. В самом начале мероприятия все собравшиеся почтили память минутой молчания погибших в зоне АТО Героев.
Потом слово взял мэр города Виталий Малецкий. Он уверен, что среди молодежи, которая сегодня получит паспорт, находятся будущие директора и руководители.
«Делайте выбор уже сегодня и идите по нему…»,- пожелал молодежи мэр.
Потом всем собравшимся работники Центра предоставления админуслуг рассказали об истории паспорта: от книжечки до ID-карты, которую получили молодые граждане страны.
Мэр Кременчуга Виталий Малецкий и директор ЦПАУ Татьяна Печерица вручили юным горожанам паспорта и в подарок блокноты и ручки.
Т.Печерица отметила, что получение паспорта – важный момент в жизни каждого гражданина страны. Запомнить этот момент поможет фотоотчет Александра Гринченко.
Клим Соколов












































































































