6 грудня 2016 14:20
Перегляди: ...

Горожане не могут попасть на прием к врачам.
В поликлиниках Кременчуга наблюдается настоящий аншлаг. Горожане жалуются на то, что к педиатрам просто невозможно попасть.
«Врач принимает всего несколько часов, а очередь стоит такая, что всех просто не реально принять за такое время. Мы с ребенком уже второй день пытаемся попасть на прием, чтобы взять справку, а нам за час но окончания приема говорят, что очередь уже занимать бесполезно», - жалуется читательница Кременчугской газеты.
Видимо поэтому, чтобы получить справку, горожане вынуждены вызывать «скорую».
Напомним, ранее сообщалось, что кременчужане «загоняли» врачей скорой помощи в эти выходные.
Местная власть все еще решает – вводить карантин или нет.
Ирина Андреева




























































