29 травня 2017 17:00
Перегляди: ...

Плачевную ситуацию для животных Днепра в мэрии объясняют сливанием нечистот в обводной канал города.
В Кременчуге в обводном канале умерли черепахи. Об этом сегодня сообщил мэр города Виталий Малецкий.
Плачевную ситуацию для животных Днепра градоначальник объяснил сливанием нечистот в обводной канал города.
«Туда скидывают всю грязь и нечистоты. А потом эта вода и все, что в ней, течёт в Днепр», - прокоментировал Малецкий.
Контролирующим службам города мэр поручил проверить обводной канал, и ликвидировать несанкционированные стоки.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию




























































