
Совы, когда подрастут, станут эффективным средством в борьбе с воронами.
В Городском саду Кременчуга появились новые жители. Об этом на своей странице в Фейсбук написал директор парка Виталий Дедюрин.
По его словам, на днях одна из сотрудниц Центральной районной больницы сообщила, что вороны разрушили гнездо сов возле медучреждения и два маленьких совенка лежали на земле. Женщина попросила забрать их.
История повторилась днем позже. Еще одного совенка нашли возле автошколы на ул. Красина.
"Вот так и живем теперь дружной семьёй. Котенок, лисенок, утенок и совята. Кстати, совы, когда подрастут, станут эффективным средством в борьбе с воронами в Городском саду", - написал В.Дедюрин.
Напомним, ранее в Городском саду вороны заклевали маленьких утят.
Фото со страницы Фейсбук
Елена Синтюрина




























































