5 лютого 2021 13:15
Перегляди: ...

Они встречались в парке, заходили в кафе.
Сегодня в Приднепровском парке были замечены экс-руководители КВСЗ - бывший председатель правления Анатолий Шабала, его заместитель Леонид Олейник и третий мужчина. Они встречались в парке, заходили в кафе, где обсуждали текущие дела.
Возможно, они продолжают дружить, как бывшие коллеги, а возможно обсуждали судебные иски. Как известно, ряд бывших высших чинов предприятия подали в суд иски о восстановлении на работе и взыскании зарплаты. Такое заседание у того же Леонида Олейника состоялось третьего февраля.
Напомним, Скандал на вагоностроительном заводе: руководство написало заявление в полицию о кражах
Скандал на вагоностроительном заводе: уволены шестеро руководителей.
Клим Соколов
Якщо Ви знайшли помилку в тексті, виділіть слово, натисніть CTRL + Enter і відправте повідомлення в редакцію




























































