6 квітня 2018 13:15
Перегляди: ...

Отопительный сезон в Кременчуге завершиться после Пасхи.
Об этом на аппаратном совещании в мэрии Кременчуга сообщил мэр Виталий Малецкий. По его словам, в выходные прогноз погоды ещё не позволяет отключить отопление.
Но со вторника это будет сделано.
"За сутки мы планируем батареи отключить", - сказал мэр.
Он добавил, что с 10 апреля будут отключены не только жилые дома но и объекты социальной сферы города.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию






























































