
Три человека попали в больницу с ожогами лица и рук.
В конце минувшей недели в ожоговое отделение Кременчугской ЦРБ с диагнозом: термические ожоги лица и верхних конечностей огнем вольтовой электрической дуги были госпитализированы три работника ТЭЦ ОАО «Полтаваоблэнерго». Об этом Кременчугской газете стало известно из отчета за минувшую неделю Управления гражданской защиты Полтавской облгосадминистрации.
Травмы потерпевшие получили во время проведения ремонтных работ. В данный момент состояние здоровья больных расценивается как удовлетворительное.
По официальным данным, с начала года на Полтавщине произошло уже 36 несчастных случая. Из них 12 - при выполнении трудовых обязанностей, что, к слову, на 18% меньше, чем в прошлом году.
Ирина Андреева






























































