21 травня 2018 10:50
Перегляди: ...

«Объект» необходимо исследовать, а лучше – демонтируют пусть».
Власти хотят законно «убрать» наливайку на остановке «Керченская». Об этом шла речь в пятницу на заседании исполкома Кременчуга.
Мэр города Виталий Малецкий сказал, что это не магазин, а наливайка.
«Объект» необходимо исследовать, а лучше – демонтируют пусть. Мы не будем давать им разрешения. Год назад их предупреждали",- »казал мэр и члены исполкома решили отправить вопрос на доработку с последующим принятием решения о демонтаже объекта собственником.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию






























































