24 жовтня 2017 16:35
Перегляди: ...

Водитель просто «наплевал» на ПДД.
Кременчугские автохамы перегородили тротуар на Раковке. Об этом в Фэйсбуке сообщает Оля Аукштолис
На фотографиях видно, как сразу несколько автомобилей нашли себе пристанище на тротуаре.
«В нас действуют штрафы за парковку на тротуаре?Раковка. возле ,,Юбилейного»,- пишет Оля Аукштолис
Эти водитель просто «наплевали» на ПДД, где сказано, что при парковке на тротуаре необходимо оставлять не менее двух метров для прохода пешеходов.
А мне все по-фиг: кременчугский автохам перегородил тротуар возле Центрального ринка
Клим Соколов
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

































































