24 жовтня 2017 13:45
Перегляди: ...

С 30 октября Vodafone увеличит цены на свои тарифы Light+ и Red XS
С 30 октября 2017 года стоимость абонплаты и некоторых услуг для тарифов Light+ и Red XS будет увеличена. Как сообщает официальный сайт Vodafone, для тарифа Red XS будет отменен пакет бесплатных минут на других операторов.
Для двух тарифов звонки вне сети теперь будут стоить в два раза дороже – 0.50 грн/минута.
Так же будет изыматься плата за безлимитные разговоры внутри сети Vodafone – 2 грн/в день.
Для тарифа Red XS подорожает интернет: теперь после использования пакетного интернета, последующий будет стоить 5 грн за 100 мб вместо 15 грн за 500 мб.
Стоимость тарифов возрастет до 50 грн для Red XS и 40 грн для Light+
Полина Семенова
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию





























































