6 липня 2018 10:25
Перегляди: ...

На место вызвали медика.
На остановке Водоканала на лавочке очевидцы увидели, как девушке стало плохо. На место вызвали медиков.
На данный момент на Станции скорой помощи не прокомментировали ситуацию. Как соообщил начмед Геннадий Стасенко, подобного за последнюю неделю в городе не фиксировали. С начала лета тепловые удары получили двое горожан.
Ника Назарова
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию




























































