2 лютого 2017 11:40
Перегляди: ...

Пункт приема помощи открыт в помещении исполкома.
Кременчужане активно собирают товары для бойцов, находящихся в Авдеевке. Как сообщала ранее Кременчугская газета, пункт сбора помощи недавно был открыт в гостинице «Кремень», по адресу: ул.Игоря Сердюка, д.1 офис 134.
Сегодня начал свою работу пункт сбора помощи в здании горисполкома.
Кременчужане уже приносят в пункт чай и сладости для бойцов. Со списком необходимых вещей ознакомиться можно там же в информационном центре исполкома.
В первую очередь бойцам нужны теплые вещи, одеяла и пледы, строительные материалы, лекарства.

Напомним, что из областного бюджета выделены деньги на приобретение электрофонарей, горючего, медикаментов и стройматериалов.
Ирина Андреева
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию




























































