
Сейчас его обязанности исполняет Сергей Свистун.
Главный тренер футбольного клуба «Кремень» Сергей Ященко, написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Об этом сообщает пресс-служба клуба. По их данным, он написал заявление еще накануне игры с "Арсеналом", в результате которой кременчугская футбольная команда вылетела с Первой лиги.
Сегодня заявление Сергея Ященко было рассмотрено и подписано директором клуба Андреем Недяком. С 21 мая Сергей Ященко официально покинул "Кремень".
Сейчас его обязанности исполняет Сергей Свистун. Кто возглавит "Кремень" и кто из футболистов покинет команду, станет известно уже в начале июля, когда игроки соберутся после летнего отпуска и начнут подготовку к новому сезону.
Отметим, Сергей Ященко работал в «Кремне» с 2013 года.
Олег Булашев




























































