18 грудня 2019 15:40
Перегляди: ...

Детям показали сказку, провели новогодний флеш-моб и главное - подарили сладости.
Сегодня дворец культуры "Нефтехимик", первым среди других дворцов культуры Кременчуга, начал новогодние праздничества с благотворительного утренника.
Как сообщили во дворце культуры, благотворительный утренник был проведен для учеников спецшколы и школы-интерната №21. Инициатором утренника стали депутат Полтавского облсовета, глава профкома "Укртатнафты" Василий Хоменко и руководство Кременчугского НПЗ.
Детям показали сказку, провели новогодний флеш-моб и главное - подарили сладости.
С 20 декабря в ДК "Нефтехимик" начнутся утренники для заводчан, а также в этот день засияют огни на елке возле дворца культуры.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию































































