13 травня 2015 03:00
Перегляди: ...

Мошенники «заработали» 900 гривен.
Доверчивость кременчужан достигла своего апогея. Не смотря на ежедневные сообщения о «работе» мошенников, которые представляются сотрудниками банков, кременчужане продолжают отдавать деньги в обмен на «звонки счастья» и сообщать свои личные данные.
Минувшие сутки не стали исключением. Только в этот раз на удочку мошенников попалась 36-летняя сотрудница одного из банков города.
Как сообщили в пресс-службе милиции, мошенники позвонили женщине, когда она была на работе в банке и предложили в телефонном режиме устранить неполадки в работе карточного счета. Как результат – 900 грн. перекочевали на счет злоумышленников.
По факту мошенничества открыто уголовное производство.
Автор:
Ирина Андреева






























































