26 січня 2015 02:00
Традиционная афера с «выкупом» сына из милиции стоила 15 тысяч гривен.
24 января в Кременчугский горотдел милиции обратилась 66-летняя женщина и сообщила, что получила звонок от неизвестных, которые представились работниками правоохранительных органов. Эти «сотрудники» рассказали пенсионерке, что ее сын не просто попал в ДТП, а является виновником аварии и его ждет суровое наказание. Неизвестные начали шантажировать женщину и требовать деньги.
Пенсионерка перечислила 15 тысяч гривен на карточку, чтобы ее сына не привлекли к ответственности за совершенное ДТП.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 190 УК Украины «Мошенничество».
Автор:
Ольга Савченко
Перегляди: ...




























































