30 січня 2015 02:00
За неделю уровень заболеваемости поднялся на 27%
За неделю в Кременчуге ОРВИ заболело 749 человек, из них 568 – дети.
Об этом сообщили в городском управлении здравоохранения.
По их данным, за неделю уровень заболеваемости поднялся на 27%, однако до эпидемии еще далеко.
«До эпидпорога еще 62%»,- сказал начальник управления Максим Середа.
Олег Булашев
Перегляди: ...




























































