
Природа показала кто сильнее: сетка нардепа и мэра, которую выгнали убирать дворы или «мать – природа».
Субботник, организованный сеткой фиолетовой команды при поддержке мэра Виталия Малецкого и нардепа, бывшего члена фракции партии регионов Юрия Шаповалова, природа свела на нет. Организаторы субботника не отменили его и не перенесли, не смотря на погоду, явно не способствующую уборке улиц. В принципе объяснить жгучее желание валастьимущих можно – ведь им необходимо было «зарисоваться» и пропиариться. Однако природа показала кто сильнее: сетка нардепа и мэра, которая в большинстве своем вышла убирать дворы, или мать – природа.
Уже после обеда и в конце дня субботы 8 октября, дворы снова были усыпаны листвой и практически только неубранные кучи листьев напоминали о трудах участников фиолетовой сетки и тех, кто искренне хотел убрать свои дворы во время субботника.
Который раз инициативы мэра, в погоне за очередной возможностью пропиариться самому и пропиарить нардепа Шаповалова, стали примером неэффективного менеджмента и совершенно нецелесообразного использования ресурса, в лице бюджетников города, которые добровольно-принудительно были просто вынуждены принимать участие в этом спектакле фиолетовых «генералов».






































































