
"Мне нравится идти в школу, потому что у меня очень веселая и классная учительница. Я с радость и иду с утра в школу!"
Участие в фотоконкурсе "Первый раз в первый класс" принял Владислав Михненко - ученик 1-Б класса школы №9.
"Мне нравится идти в школу, потому что у меня очень веселая и классная учительница. Я с радость и иду с утра в школу!",-говорит Владислав.
Ждем и ваши фотографии первокласников, сделанные в день первого звонка 2018 года(креатив приветствуется).
Победители фотоконкурса, получат призы от «Кременчугской газеты» и от партнеров фотоконкурса.
Генеральный страховой партнер - страховая компания «Мега-Полис» застрахует призеров фотоконкурса от несчастного случая сроком на 1 год.
Так же с нами в этом проекте участвуют наши хорошие друзья и партнеры:
• мясной партнер - «Кременчугмясо»;
• творческий партнер - творческая кафе «СolorIT.
С правилами участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке.






























































