
Кто рано встает – тому в школе весело и классно!
На фотоконкурс от Кременчугской газеты «Первый раз в первый класс» прислали фото замечательной первоклассницы Дианы Мазур, которая пошла в 1-а класс школы №22.
«Диана ожидает от школы узнать что-то новое. Говорит: нечего, что рано вставать, зато в школе весело и классно! На фото -вместе со своим братиком, которого привела на экскурсию в школу», - поделились ее родители.
Напоминаем, 9 сентября закончился прием фотографий ваших первоклашек. Итоги мы огласим 14 сентября.
Победители фотоконкурса получат призы от «Кременчугской газеты» и от партнеров фотоконкурса.
Генеральный страховой партнер - страховая компания «Мега-Полис» застрахует призеров фотоконкурса от несчастного случая сроком на 1 год.
Так же с нами в этом проекте участвуют наши хорошие друзья и партнеры:
• мясной партнер - «Кременчугмясо»;
• творческий партнер - творческая кафе «СolorIT.





























































