Как поспорили директор «КВСЗ» Шабала и мэр Малецкий: неужели строительство архива важнее, чем обеспечение Раковки теплом и горячей водой?!
«Давайте побыстрее решать этот вопрос! 15 апреля заканчивается наш с городом договор. Продолжения договора не будет! Нам ТЭЦ не нужна. Это убытки.»























































